ПрофМедГрупп, Москва Осташковский пр., 6

Отзыв о ПрофМедГрупп, Москва Осташковский пр., 6:
Мошенники!

26.06.2019

Достоинства

Сайт, цена.

Недостатки

Старое, плохо работающее оборудование, мошенничество.

Отзыв

Искала в начале года в салон аппарат Velashape V9. Наткнулась на сайт Компании Профмедгрупп, сайт вроде приличный и написано много и об аппарате и о сайте. Решила заказать, внесла предоплату, правда счет пришел от ИП Ходос Е. А, а нет от компании Профмедгрупп, но я на это не обратила внимания так как часто так делают. А когда пришел аппарат просто в ужас пришла он весь в масле был, процедуры ведь по костюму делают, и точно б/у, пластик пожелтевший, а насадка по лицу вообще треснула. Но хуже было, что я подписала документы курьеру перед получением аппарата, без подписи отдавать не хотел. На мои звонки они больше не отвечали, тогда я съездила по адресу указанному на сайте, что бы лично поговорить с руководством, но там просто салон красоты эконом в подвале. Сотрудники там вообще не знают о чем я им пытаюсь сказать, продажами не занимаются. Тогда я пробила ИП Ходос, и по кодам ОКВЭД она вообще запчастями занимается. Не понимаю куда смотрят правоохранительные органы. Ходос Е. А. настоящая мошенница, придется обращаться в суд.