Гель для кожи вокруг глаз Garnier Кофеиновый ролик вокруг глаз

Отзыв о Гель для кожи вокруг глаз Garnier Кофеиновый ролик вокруг глаз:
Нежная забота о коже вокруг глаз.

13.06.2014

Достоинства

Экономичный. Приятно пахнет. Эффективный. Не вызывает аллергии. Приятно массажирует кожу.

Недостатки

Отзыв

Я пользуюсь этим гелем уже больше года. То есть как узнала о его существовании. Я получила его по рекламной акции в магазине косметики совершенно случайно. И теперь понимаю как мне повезло. Он приятно массирует веки и кожу вокруг глаз. Удобный флакончик с роликом, который равномерно наносит гель. На коже остается приятное ощущение прохлады. Исчезают мешки под глазами и круги вокруг глаз, и прочие следы усталости. Не появляются даже мимические морщины. Гель имеет приятный запах. К тому же этот крем очень экономичный. мне хватило этого флакончика на год. Причем я его использую каждый день утром и вечером. Рекомендую другим девушкам тоже его использовать, так как эффект на лицо. Тем более он маленький, и его удобно взять куда-то с собой. Мне он подходит еще по одной причине. У меня чувствительная кожа, которая сразу реагирует если ей не подходит то или иное средство ухода. А этот гель не вызывает воспалений или раздражений кожи. Как кончится флакон, я сразу куплю такой же новый. мне понравилось качество.