Мос-Тур (Туроператор)

Отзыв о Мос-Тур (Туроператор):
Мошенники

21.07.2024

Достоинства

Недостатки

Вся фирма.

Отзыв

Мной был выбран и оплачен тур в г. Москву с 1 июля 2024 г. по 7 июля 2О24 r, на двух человек, предлагаемый Мос-Туром с проживанием в гостинице Космос (ВДНХ).30 июня на мой электронный почтовый ящик было направлено сообщение об изменении места проживания в период тура гостиница Измайлово Бета. При прибытии в гостиницу в 01.07.24 в 12-00 при регистрации нам сообщили что номер в гостинице не оплачен. Я позвонил в Мос-Тур для выяснения ситуации с оплатой номера, в телефонном разговоре представитель туроператора сказал что он практически уже в гостинице и сейчас произведет оплату номера, но он так и не появился. Неоднократно производились звонки на телефон Мос-тура и всякий раз представитель Мостура отвечал, что вот вот он подъедет, а сейчас он то тушит автобус с туристами, то бабушек переводит через дорогу. Около 18-00 часов свершилось чудо, появился представитель Мостура. Но почему-то представитель туроператора оплатил номер только за сутки. На мой вопрос почему он оплатил номер за сутки, ответ был таким «Так получилось. Вы не волнуйтесь я завтра с утра все оплачу». На следующий день - 2 июля 2024 г. - менеджером гостиницы Измайлово Бета нам было предложено оплатить забронированный номер за период со 2 по 7 июля 2О24 г. или освободить его. После неоднократных звонков представителю тyристической компании оплата проживания была произведена. И вновь только на одни сутки. Подобная ситуация повторилась 03.07.2024 г.. Экскурсии, входящие в тур, посещать было невозможно, т. к. все время приходилось находиться в номере для исключения ситуации выдворения из него. В этот же день девушку из нашей группы, у которой были дети выставили из номера, так как представитель Мостура не оплатил гостиницу. 04 июля 2024 г. проживание в гостинице было оплачено мною самостоятельно за период с 4 по 7 июля 2024 г. Деньги за самостоятельную оплату номера Мостуром не возвращены, несмотря на не однократные обращения к ним. При заказе тура была выбрана гостиница Космос, но Мостур самостоятельно без согласования со мной произвёл замену гостиницы. Номера в гостинице Космос дороже, чем в той гостинице куда нас поселил Мостур, разницу стоимости гостиницы Мостур также положил в свой карман, они даже не потрудились производить оплату завтраков в гостинице Бета. В гостинице Космос завтрак так же входил в стоимость номера. На данный момент с юристами готовится заявление в полицию по факту мошенничество представителем Мостура.