Easyship

Отзыв о Easyship:
Дешевая пересылка товаров из США

26.04.2018

Достоинства

Дешево и быстро.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Отзыв

Долго подбирал подходящую компанию, чтобы достаточно бюджетно отправлять товары и вещи из США в РФ. Нашел подходящую по стоимости! И уже больше 4х месяцев с помощью easyship получаю из Америки посылки достаточно быстро и за сравнительно небольшие деньги (самое дешевое, что я видел).
В США заказываю одежду и кукол с сайта Дисней! Easyship необходим, т. к. многие американские магазины просто не отправляют товар в РФ! Для этого нужен посредник, склад с американским адресом, откуда дальше товар будет улетать в Россию. Easyship при регистрации присваивает пользователю индивидуальный адрес, на который и будет отправлен товар. На сайте все подробно описано, каждый шаг, что очень удобно, когда ты делаешь это в первый раз!
По стоимости - очень выгодно отправлять одиночные посылки по тарифу Boxberry lite. Есть возможность совмещать посылки (бесплатная услуга), но тогда лучше воспользоваться услугой "переупаковка" за 2 доллара - очень хорошо уменьшает вес (по крайней мере у меня больше килограмма уходило с 4х объединенных посылок). Идеальный тариф для объединенных посылок - Easyship Express. Посылки по обоим тарифам идут около 10 дней. Пунктов выдачи по Москве очень много - думаю запросто можно найти что-нибудь подходящее для себя!