Fabreex

Отзыв о Fabreex:
Выгодные условия

26.04.2018

Достоинства

Выгодные условия.

Недостатки

Отзыв

В компании Fabreex заказывали ткани для нашего театра. У нас вышел новый спектакль с большим количеством декораций, кроме них для него нужен был новый задник для театральной сцены и костюмы. Закупить новых тканей для такого масштабного пошива потребовалось очень много, однако бюджет на них нам сильно ограничили, кризис. Долго искали, где купить весь необходимый объем тканей, цены-то у большинства поставщиков завышены до неприличия. На Fabreex вышли совершенно случайно, когда уже решили делать задник из имеющихся старых материалов, на него совершенно не хватало денег. Благо в Fabreex мы подобрали все что требовалось, в запланированный бюджет уложились и на задник хватило. Там нам на отрез продали ровно сколько было нужно, не заставили брать ничего лишнего как это часто бывало при обращении в другие компании. Обслуживание в Fabreex очень хорошее, клиентов компания действительно ценят. Плюс у нее есть конструктор сцены, по нему подбирать ткани оказалось намного удобнее и быстрее, мы буквально за полчаса определились со всеми разновидностями, расцветками и объемами. Работа менеджеров особенно порадовала, они показали себя профессионально, по составу и свойствам тканей все рассказали подробно. Новые декорации получились просто супер, спектаклю идет второй месяц, зрители принимают его на ура. Причем декорации и костюмы были по достоинству оценены СМИ. Однозначно обратимся в Fabreex еще не раз, условия там выгодные.