Отпугиватель тараканов ЭкоСнайпер AR-130

Отзыв о Отпугиватель тараканов ЭкоСнайпер AR-130:
Насекомые пропали

27.04.2018

Отзыв

Наши соседи сдают квартиру непонятно кому. Порядок никто в ней не поддерживает. Вот и развелись у них тараканы. И по-соседски стали к нам в гости ходить. Уж что я не делала: травила у себя раз в неделя, гелями мазала все щели. Просто ходила к соседям ругаться. Пользы не было. Ясно было одно нужен способ, который бы избавил от тараканов и защитил надолго. Обратилась к новым технологиям и приобрела отпугиваещий прибор. Называется ЭкоСнайпер AR-130. Работает от сети. Этот ультразвуковой отпугиватель влияет еще и на клопов, пауков. Не приносит вреда животным и людям. Можно пользоваться в любой комнате. Воткнула в сеть я его на кухне. Эффекта пришлось ждать три недели. Тараканы заметно меньше встали нам встречаться. А потом просто испарились. Для профилактики я отпугиватель включаю в прихожей, чтобы тараканы не пришли через щели. Еще этот ультразвуковой отпугиватель должен помогать от комаров. Но это я смогу проверить через пару недель. Я безмерно счастлива, что смогла избавится от тараканов.