Флебофа (Flebofa)

Отзыв о Флебофа (Flebofa):
Пару слов про Флебофу

22.12.2020

Достоинства

Реальная помощь.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сколько людей, столько и мнений, никого этим не удивить! Я повар со стажем в 15 лет, сами понимаете, что постоянно на ногах, по 12 часов бывает смена и даже просто присесть не могу, физические нагрузки постоянно и никуда от них не денешься. Работа такая - скажут многие! Когда к концу смены ноги просто "гудели", понимала почему... Но когда стали неметь и опухать-испугалась! Честно сказать, понимала что надо к врачу, но то времени нет, то просто не попасть. А когда пришла на приём диагноз - варикоз.. Назначили Флебофа 600 мг сначала по одной таблетке 2 раза в день семь дней, а потом по одной в течении 2-ух месяцев. Ну и конечно УЗИ вен и полное обследование. Хорошо, что ничего страшного не нашли, но раз варикоз уже начался, пришлось лечить. Не знаю, у кого как, но мне после приёма Флебофа легче стало день на пятый, думаю таблетки имеют накопительный эффект и после однократного применения чуда не ждите. Через две недели приёма ногам гораздо легче, отеков нет, " гудят" к вечеру, но это уже от нагрузки. Через месяц после приёма не хожу, а летаю, и я не шучу, ощущение лёгкости в ногах на самом деле есть. Стараюсь ограничивать насколько это возможно физические нагрузки, и даю себе возможность посидеть хотя бы 5 минут. Никаких побочных эффектов у меня не было.