Сухой корм "Счастливый пёс"

Отзыв о Сухой корм "Счастливый пёс":
Хороший состав за оптимальную цену

03.05.2018

Достоинства

Хороший вкус и состав по адекватной цене.

Недостатки

Отзыв

Постоянно встречаю очень много критики на корма класса премиум. Во-многом по делу, конечно, на своём опыте даже сталкивались с не лучшими его представителями, а вот «Счастливый пёс», по крайней мере для взрослых собак крупных пород с курицей, хочется даже немного похвалить. «Эксплуатируем» этот корм на постоянной основе уже более года, изредка разбавляя другими хрустяшками, чтобы Тяпа не заедался им, и все очень довольны. И чем понравился этот корм, помимо само собой вкуса? Вполне приличный по меркам премиумов состав, где мяса 25%, без мясных субпродуктов. Есть в нём и природные источники энергии – ячмень, пшеница, кукуруза и даже рыбий жир, особо полезный для шёрстки. Аналитический состав с 27% сырого протеина и 15% сырого жира тоже очень неплохо выглядит. Придраться, конечно, можно и провести параллели с холистиками, но стоит ли это делать, если разница в цене 2-3 раза составляет? В заключении скажу и про стоимость, берём только большие упаковки, 13 кг обходятся, на мой взгляд, весьма недорого.