Отзыв о Семейный центр Pulsecam, Тюмень.:
Мы теперь всей семьей ходим в центр «Пульскам» - и вам совет

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.05.2018

Отзыв

Если честно, то мы об этом центре узнали всего полгода назад, когда мужу (странно, обычно названивают мне) позвонила по телефону девушка и пригласила на три бесплатные процедуры. Девушка была очень благожелательной, так что даже мой строгий супруг дрогнул – сходи, говорит, за меня, Кира, посмотришь, что это за центр такой.
Оказалось, что центр занимается физиотерапией, причем не устаревшей совковой, но современной, по запатентованной корейской технологии. Я потом почитала в интернете, и оказывается, что в разных городах России центры есть, и отзывы о них хорошие. На официальном сайте франшизы даже есть отзыв от женщины, у которой у мужа после инсульта отнялась рука - и после занятий на аппарате он стал потихоньку шевелить несколькими пальцами! Это ли не чудо?
Поэтому я пошла на бесплатные процедуры с воодушевлением. Хоть меня и не беспокоили особые проблемы со здоровьем, просто хотелось узнать, почувствую ли я какие-то результаты.
Девочки, результат есть, да еще какой! Я даже не особо обращала внимание на то, что у меня есть проблемы с кровообращением, а оказалось, что аппарат «Пульскам» значительно его улучшил! Почему заметила, раз даже не знала, спросите вы. А я вот что отвечу: я жуткая мерзлячка, и у меня постоянно холодные руки и ноги. И муж одной из ночей сказал, что я стала тёплая. Я прислушалась к ощущениям, и оказалось, что он совершенно прав – руки и ноги теперь теплые, как у нормальных людей. Стала мерить давление – и оказалось, что оно тоже стало нормальным, как у космонавта! А было пониженным – в плохие дни опускалось до 80х90.
Теперь я стараюсь возить в «Пульскам» всю свою семью! Туда стал ездить мой муж, и у него улучшилось зрение, нормализовалось внутриглазное давление. Сейчас вот где-то с месяц стала возить и сына, потому что тот постоянно болеет, простужается и хватает вирусы даже в межсезонье, когда и вирусов-то особо нет.
Сыночку у меня 8 лет, он не шалит, не буянит, спокойно выдерживает процедуру (там на аппаратах очень красивые экраны, современные, ему очень нравится наблюдать). Да и другие пациенты центра ни разу не возражали, хотя на самом деле я буквально считанные разы видела деток, которые занимались на аппаратах. Чувствую, что у сына прошел насморк (он почти перманентным был, постоянно хлюпал носом). Очень благодарна центру корейской практики за простое и быстрое, а главное – комфортное и естественное оздоровление организма!

08.05.2018 01:08
Я так же побывал в семейном центре корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4, куда меня пригласили по телефону. Меня длительное время беспокоил шейный остеохондроз, а в этом центре мне помогли от него избавиться. Там мне назначили пройти физиопроцедуры после которых мне стало значительно лучше. Так же придерживаюсь рекомендаций специалиста центра.
08.05.2018 01:08
В семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 хожу на физиопроцедуры, лечу свой остеохондроз. И правда, не сравнить ни с какими лекарствами и препаратами, улучшение наступает на 100 процентов. Какие были боли раньше и что сейчас - совсем равные вещи. Я бы тоже хотела, что муж ходил, суставы ему нужно полечить, но пока не могу уговорить, не считает что у него болят.
08.05.2018 01:08
Я побывала в Семейном центре на Немцова 4 по приглашению. На телефон звонили мне и пригласили пройти процедуры на низкочастотном корейском аппарате. От такого предложения не смогла отказаться, тем более что давно хотела обратится к специалистам за помощью, так как болели суставы. Вот после процедур которые я прошла я стала чувствовать улучшения и за все время которое я там провела удалось вылечить суставы. Довольна обслуживанием.
08.05.2018 01:08
Лично у меня о Pulsecam на Немцова 4 сложилось хорошее впечатление. Там действительно очень эффективные процедуры. Мне удалось там удалось избавиться от головных болей, которые мучили меня долгое время!
08.05.2018 01:08
Семейный центр на Немцова 4, я порекомендовала посещать моей маме. У нее есть некоторые проблемы с шеей. Предварительно ее записала. Сейчас вот активно посещает. Говорит, что стало легче.
08.05.2018 01:08
Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4, открыла для себя не так давно. Узнала, что тут стоят современные аппараты и решила посетить. Предварительно записалась. Мне нравится.