Телефон BQ 5005 intense

Отзыв о Телефон BQ 5005 intense:
Телефон хороший всем посоветовал

Функциональность
13.02.2020

Достоинства

Корпус из метала.

Недостатки

Камера не в защите, плохая камера.

Отзыв

Я пользуясь такимже телефоном ещё ни разу он не был в ремонте. Телефон я бы посоветовал за его практичность, мощность, прочность. Задняя крышка сделана из металла, экран обклеин защитной пленкой. Камера правда неохти, но ведь телефон был сделан для работы и игр. Я телефон покупал для работы и им доволен, игры испытывал недавно и был поражен результатом, игры не все но работают. Ещё бы я хотел добавить что карту памяти покупать вообще бесполезно ведь телефон её просто не считывает. Многие сайты могут навязывать цену, но я скажу, не покупайте этот телефон больше чем за 10000 рублей, я брал его за 7000 и покупкой доволен, я скажу так вы не выбросить деньги на ветер, если прислушаетесь к моему отзыву и купите телефон и посоветуете меня другим людям и также я буду доволен и благодарен вам. Так как-то мы отдалились от темы обсуждения. Вцелом телефон не очень плох но и недостаточно хорош. Краш тест этого телефона показал следующие результаты: как я и сказал ранее корпус сделан из метала и на нём остались только маленькие вмчтинки которые впринципе и не видно, экран телефона работает по-прежнему хорошо и даже стекло осталось целым. Телефон я всем советую купить, всем спасибо за внимание, всем пока.