Тени для век Essence Metal Shock

Отзыв о Тени для век Essence Metal Shock:
Стойкие и блестящие тени с крутым оттенком

12.05.2018

Достоинства

Очень стойкие
Легко наносятся
Универсальный цвет
Удобно взять с собой
Придают особый акцент с блеском на глазха.

Недостатки

Я их не нашла.

Отзыв

Доброго вечера! Однажды увидела эти тени в "Подружке", которые были по скидке, и взяла их. На тот момент, мне было интересно, как долго они продержатся и какой от них будет эффект. До этого, у меня уже была палетка от Essence и в качестве теней, у меня сомнений не было.
Несколько дней спустя, когда удалось попробовать их в действии, то результат превзошёл все ожидания. Это кремовые тени, которые держаться достаточно долго и быстро схватываются. Их очень легко нанести благодаря аппликатору и так же, легко смыть. Держатся они очень долго и за целый день не скатываются.
Я брала универсальный оттенок - бронзовый, который многим подходит. Он отлично сочетается с коричневыми цветами. Обычно, я совмещаю эти тени с более темными коричневыми тенями, так как, сам продукт, слишком блестящий. Потому что, эти тени, обладают металлическим эффектом.
Мне они очень понравились и к ним в комплект, из этой же серии я приобрела помаду с металлическим отливом. В комплекте, выглядит великолепно.

Тени для век Essence Metal Shock фото 1 Тени для век Essence Metal Shock фото 2 Тени для век Essence Metal Shock фото 3