Зефир Ударница Новый с ароматом ванили 160г

Отзыв о Зефир Ударница Новый с ароматом ванили 160г:
К чаю

07.02.2021

Достоинства

Отсутствие химических соединений в продукте.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю зефир с чаем, подобное лакомство обладает не только нежным вкусом и буквально тает во рту, но также является и источником белка, и полезен для организма. Недавно купил Зефир Ударница, мне очень понравился его яблочный вкус с ароматом ванили. В Зефире Ударница отсутствуют химические соединения, которые могут привести к нарушению внутренних органов и систем.
Зефир Ударница - это низкокалорийный десерт, но тем не менее питательный, так как белок придаёт сытость. Данный продукт способен восстановить работу желудочно - кишечного тракта и пищеварительной системы, что является его важным свойством. Ем Зефир Ударница и после тренировок, так как он способен восстановить энергию и выносливость благодаря своей энергетической ценности и наличия белка. Сладкое в составе Зефир Ударница благоприятно воздействует на мозговую деятельность, препятствуя возникновения головных болей и мигреней. В составе натурального продукта на основе желатина присутствуют природные вещества, которые положительно влияют на костную систему.

Зефир Ударница Новый с ароматом ванили 160г фото 1