Сосиски "Ядрена копоть" классические

Отзыв о Сосиски "Ядрена копоть" классические:
А пока мы ждали шашлык

17.05.2018

Достоинства

Вкусные, хороший состав, подкопчененькие.

Отзыв

Я знаю гениальное ноу-хау: пока ждешь шашлык, можно перекусить сосисками. Это очень спасает ситуацию, когда ты хочешь пообщаться с людьми, а они все сидят и со стучащими челюстями ждут, когда уже можно будет пожрать мяска.

Вот. А так перекусили сосисками и овощами, и спокойно сидите, и мясо недожаренное не жуете.

Обычно для таких мероприятий я беру сосиски Вязанка, хороший состав и всегда вкусно, но в этот раз в магазине их не обнаружилось (все слопали в нашем районе) и я решила по совету продавщиц взять Ядрену копоть.

Божечки! Какие же вкусные оказались сосиски! Просто роскошные - в меру пикантные, с копченым привкусом. Посмотрела состав: и тоже очень даже ничего. На природе они едятся просто как семечки - взяла две пачки, так не хватило, учитывая, что был шашлычок-с.

Так что в следующий раз точно буду Ядрену копоть на пикник брать!

Другие отзывы на Сосиски "Ядрена копоть" классические

17.05.2018 15:06
Вкуснее тех, что брала раньше. не зря попробовала!
17.05.2018 15:06
Ядрена копоть одни из моих любимых сосисок, очень вкусные!
17.05.2018 15:06
Я тоже очень люблю Ядрену копоть. Их вкусно и сырыми есть, и сварить!
Не знаю, как ответить на этом сайте - сырные лучше поменьше жарить, конечно, мне очень нравится эта ядрена копоть))).
А вы пока ждали шашлык их сырыми кушали или жарили? Интересно просто, хочу тоже на дачу взять.
31.05.2018 12:23   Пожаловаться
Котеечка: Не, мы классические брали сосиски. Вкусные тоже, я думаю, с сыром просто может надо внимательнее на костре держать, но так по памяти в них много сыра, весь не вытечет))).
17.05.2018 15:06
Надо будет сегодня купить такие сосиски, вы меня заинтриговали отзывом))).
31.05.2018 12:24   Пожаловаться
Котеечка: Купите обязательно, уверена, не пожалеете. Весьма удачный продукт!