Отзыв о Пюре Gerber:
Отличное пюре для первого прикорма

15.06.2018

Достоинства

Подходит для начала прикорма, состав без лишних компонентов, приятный вкус овощей, не вызвало аллергии и других негативных реакций у моей малышки.

Недостатки

Отзыв

Я очень ждала первого прикорма своей малышки, поэтому я тщательно подошла к этому вопросу. Изучив не мало источников и согласовав схему с нашим педиатром, мы остановились на овощах. И нам советовали именно Гербер. Почему? Потому что в составе ничего лишнего, да и фирма заслуживает доверия.
Начали мы прикорм именно с баночного пюре, так как оно гомогенезированное и готовится по стандартам. Когда ввели все овощи, уже готовила сама.
Первый овощ который мы ввели – цветная капуста, далее брокколи, ну и на последок самый любимый детский овощ кабачок.
А теперь подробнее, почему именно Gerber.
1. Качество. Nestle международная фирма и заслужила доверие. Мы практически с рождения пользуемся смесью данной фирмы Nan. Я уверенна, что данная фирма строго следит за качеством ингредиентов, из которых готовят свою продукцию.
2. Состав. В составе только овощное пюре и вода, никаких загустителей и добавок.
3. Вкус. Пюре этой фирмы по запаху и вкусу полностью напоминают обычные овощи, что немаловажно при знакомстве ребенка с продуктами.
4. Консистенция. Пюре не густое и не жидкое, особенно кабачок. У многих производителей он либо жидкий как вода, либо добавлены загустители.
5. Цена. Оптимальный ценник для соотношения цена - качество.
В целом я и мой ребенок полностью довольны данной продукцией))).