Отзыв о Фолионорм (Folionorm):
То что надо для меня

30.06.2018

Достоинства

Полезность, хорошая усваивояемость, бюджетная цена.

Недостатки

Найду- напишу, пока всё подходит.

Отзыв

У меня две полоски. Ура!!! Эта первая моя долгожданная беременность. Наступает ответственный момент в моей жизни. Теперь только правильный образ жизни, больше воздуха, свежие фрукты, прогулки пешком, правильное питание. Влезла в интернет, подняла кучу медицинских справочников, сижу целыми днями штудирую. Мне это в радость, зато ребёночек родится здоровым. А тут на днях встретила свою подружку с животиком. Ну, у неё больше информации про беременяшек, она частый гость всяких мамских форумов, начитанная такая аж жуть. Так вот она мне сказала про фолионорм. Мол, надо начинать пить эту биодобавку с первых дней беременности. Она очень полезная и т. д. и т. д. Я когда была в нашей Женской консультации, то поинтересовалась. Врач у нас внимательная и ещё более разговорчивая. Прям по полочкам мне всё разложила. Я узнала и про состав фолионорма, и про то зачем он тнужен беременным, и как его пить. Короче, вооружилась знаниями до зубов)). Купила вот в аптеке упаковку, хватит как раз до конца первого триместра. В одной таблетке тут сразу тебе йод, фолька и В12. Мне не придётся съедать за сутки много рыбы, молочного и каких-то там овощей, чтоб получить суточную дозу тех же В12 или йода, скажем. Одна таблетка утром натощак и все дела. Хорошо придумано. Пью ФОЛИОнорм уже 4-й день. Усваиваются нормально.