Крем Celltense Антицеллюлитный

Отзыв о Крем Celltense Антицеллюлитный:
Лучший крем от целлюлита

20.05.2018

Достоинства

Делает кожу мягкой, гладкой и приятной на ощупь. Уже через месяц кожа становится ровнее, а следы от целлюлита заметно уменьшаются.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Скоро уже и лето! Так что явно пора активно готовиться к пляжному сезону. На самом деле я не из «подснежников», стараюсь следить за собой, ухаживать за кожей круглый год.

К целлюлиту у меня предрасположенность, стоит только дать слабину (позволить больше сладкого и пойти на поводу у лени), как на коже появляются вмятинки. Поэтому зимой, когда на тренировки не хватает сил и времени, предпочитаю следить за собой больше косметически, чем физически.

Крем Celltense приобрела в начале января в клинике gеn87 по совету близкой подруги. Как уверяет производитель, после использования кожа начинает усиленно вырабатывать коллаген и гиалуроновую кислоту. А причина целлюлита — как раз недостаток этих веществ.
По крайней мере, я так поняла суть.

Я перепробовала много антицеллюлитных средств и если брать такую косметику, то нанокрем Celltense мне понравился больше всего. Конечно, это не панацея, но все будет зависеть от вашего упорства и регулярности. Я мазала кремом ножки каждый день после душа и что не менее важно — после тренировочки! Крем наносила на чистую кожу, предварительно обработанную скрабом. Во время массажа кожа слегка краснеет, но в итоге после него она мягкая, гладкая и приятная на ощупь. Уже через месяц кожа становится ровнее, а следы от целлюлита заметно уменьшаются. Чего и вам желаю! Надеюсь, была полезна.