Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Вкусно и полезно

29.05.2018

Достоинства

Натуральные овощи без добавок, однородная нежная консистенция, приятный запах, контроль ингредиентов.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Хочу поделиться своим мнением о пюре для первого прикорма Gerber от Nestle. Мой выбор пал именно на эти пюрешки из-за содержания в них только натуральных овощей без каких-либо добавок, ну и конечно, не последнюю роль сыграл многолетний опыт в производстве детского питания этой марки. В данных пюре сбалансированный состав витаминов и элементов, необходимых для гармоничного роста и развития малыша. Считается, что овощи являются важной частью детского рациона и первый прикорм нужно начинать именно с них. Начали мы с кабачка, затем цветная капуста и брокколи. Больше моему ребёнку понравился кабачок, съедался на ура! После пюре аллергии не было, все отлично! При использовании все баночки открывались со щелчком (мамочки прекрасно знают, что не герметично закрытое пюре давать нельзя!!!). Пюре однородной нежной консистенции с приятным запахом овощей. Вообщем, советую попробовать пюре Gerber, моему малышу очень нравится).

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 2