Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Для своего ребенка я выбираю Gerber.

22.02.2019

Достоинства

Вкусное, натуральное, качественное, нет аллергии, поезное, понравилось малышу, хороший состав, хорошая консистенция.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Вот и исполнилось нашей малышке 6 месяцев, а это значит настало время первого прикорма, я начала с овощных пюре. Сейчас огромный выбор производителей детского питания, почитав отзывы, изучив составы, этикетки, и доверившись многолетнему опыту в производстве детского питания остановила свой выбор на марке Gerber®.
Если вы решили прикармливать готовым пюре, стоит тщательно изучить состав. Зачастую даже в однокомпонентных, кроме самого овоща присутствует соль, сахар, крахмал. Но эта история не про Gerber®, в составе кроме овоща и воды нет лишнего ничего! Пюре однородной консистенции (огромный плюс прозрачной этикетки, которая позволяет рассмотреть баночку со всех сторон еще в магазине), без ощущения посторонних добавок.
Настал момент дегустации той самой, первой, заветной ложечки пюре. Скушали с удовольствием, на высыпания, покраснения небыло даже намеков, хотя мой ребенок, к сожалению, склонен к аллергии.
Новая еда пришлась по вкусу, а это несомненно победа мамы (не ошиблась в выборе пюре), и конечно Gerber, в том, что приготовили вкусняшку для малышей, а это и есть главная награда для производителя!
Кто сейчас находится в поиске “своего пюре” рекомендую остановить выбор на Gerber®. Несомненно: натурально и полезно!

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 2