Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Нам с детьми очень понравились кашки Nestle!

26.02.2019

Достоинства

Удобство применения, растворения! Быстрота приготовления, большой выбор, гипоаллергенные ингредиенты, витаминном-минеральный состав!

Недостатки

Неудобно закрывать внутренний фольгированный пакет!

Отзыв

Хочу поделиться открытием! Хотя для кого-то это уже обыденность. . Нам очень понравились кашки Nestle! Даже Петька кушал с удовольствием: )) Многие уже знают, что сын (до сих пор: )) и дочь у меня на грудном вскармливании, поэтому я сторонник педагогического ввода прикорма, то есть не придерживаюсь строгих правил, схем, режима - к чему тянет ручки, дадим на пробу, и в итоге, в год -1,5, когда вылезут зубки, перейдём на общий стол. Вот, именно поэтому мне очень важно, чтобы первый прикорм не вызывал аллергию. Среди всего многообразия детского питания, я обратила внимание на безмолочные кашки Nestle, они как раз -таки гипоаллергенны, подходят для малышей от 4 месяцев. . Я изучила и состав кашек! С счастью там нет всяких вредных веществ: )) В составе только то, что заявлено: мука из крупы и витамины /минералы( комплекс IRON+), комплекс бифидобактерий бактерий для работы кишечника . Многие считают, что витамины (особенно в каше) не нужны, а я, как фармацевт, придерживаюсь мнения, что в современном мире приём витаминов и минералов просто необходим, особенно, если ребенок специально их не принимает! А пища у нас сейчас вся обработанная: чего в ней только нет (это про мясо -без мяса, генномодиыицированные овощи-фрукты) )! Кроме того, что действительно нужно нашему организму) ))
Комплекс бифидо бактерий для работы кишечника - тоже классно придумано! Ведь дети рождаются стерильными, без флоры (и полезной, и нет) все бактерии заселяются в организм ребёнка после родов, с кожи матери, с молоком и тд. И не всегда у самой Мамы баланс микрофлоры в идеале! А рост правильной микрофлоры необходим ребёнку для поддержания пищеварения, для работы иммунной системы . Все эти нужные вещества и бактерии содержатся в кашках Нестле !
Упаковка кашек содержит всю нужную (и даже не нужную -не всем нужную )) информацию о том как правильно начинать первый прикорм кашей, как ее правильно приготовить, чем и какой температуры молоко/воду растворять . Внутренний фольгированный пакет, конечно, не совсем удобен - нужно использовать подручные средства, чтобы его вновь закрывать( чтобы не рассыпалось, например) после приготовления необходимой порции! Кто чем пользуется - я обычной бельевой прищепкой: ))
Я поняла главное -использовать не сильно горячие растворители, 30-40 градусов, кипятком растворять не стоит - витамины и бактерии могут потерять свои полезные свойства. Каша получается быстро, вкусная, в меру густая (смотря кто как кушает или смотря по возрасту ребёнка), в ней нет нерастворимых комочков: ) Верочка, да и Петька кушали с удовольствием !
Лично я доверяю многолетнему опыту компании Нестле, и вам советую обратить внимание на эти каши: ) Ведь они не только вкусные, а ещё и полезные. Детские каши Nestlé легко перевариваются и усваиваются Каши гипоаллергенны. Для прикорма это особенно важно: ) Кашка Nestle имеет воздушную и однородную текстуру, без комочков и простой способ приготовления (кстати, очень удобно на даче пользоваться) . Кашки содержат уникальные необходимые бифидобактерии и комплекс витаминов Iron+, что способствует поддержанию здоровья и иммунитета ребёнка!

Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 1 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 2 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 3 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 4 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 5