Крем для лица Dr. Stern Флюид A E F увлажняющий

Отзыв о Крем для лица Dr. Stern Флюид A E F увлажняющий:
Все лето с ним дружу

21.08.2018

Достоинства

Легкий, питательный крем для лета.

Недостатки

Не матирует кожу.

Отзыв

С приходом мая вопрос о легком креме под макияж на каждый день стал ребром, потому что зимний питательный просто становился жирным блином через полчаса после нанесения. Уже не первый раз отдаю предпочтение косметике из аптеки, и снова не разочарована. Первый раз пробую текстуру флюида, и пока от нее в полном восторге. Он прекрасно впитывает в кожу, без липкости, пленок, жирности, после она становится более упругой и бархатисnой. Сверху наношу тональник, хайлайтер, пудру - ничего не скатывается, в поры не проваливается. Ношу целый день, к вечеру, по необходимости, промакиваю т-зону и подбородок специальными салфетками. Очень нравится средство, думаю, следующим летом тоже буду только с ним дружить.

Другие отзывы на Крем для лица Dr. Stern Флюид A E F увлажняющий

21.08.2018 20:21
Конечно, не матирует, этого вам никто и не обещал) но мне так даже больше нравилось, даже если кожа и начинала блестеть, это был не жирный блин, а такое деликатное свечение, эффект хайлайтера почти)) нравится, что он не конфликтует с декоративкой, с ним мой бб даже дольше держится, чем сам по себе).