Кусачки Антигриб ZDX

Отзыв о Кусачки Антигриб ZDX:
Прочные острые

24.05.2018

Достоинства

Качество.

Недостатки

Цена, но долговечные.

Отзыв

Покупал такие около полугода назад для ухода за дедом после инсульта. Такие кусачки помогают обрабатывать ногти не причиняя вреда и как нужно - чтобы не было вросших ногтей или грибков, - опытным путем пришел к этому решению. Если делаешь педикюр не себе плюс еще и ногти не простые а твердые как дерево (запущенные до предела) - подстричь такие просто глобальная проблема.

С кусачками "Антигриб" очень быстро привык к хорошему - цена оправдана - кусачки как никакое другое устройство все быстро подрезают, не бояться толстых твердых ногтей, ни разу не было чтобы где то возникла загвоздка.

Они очень острые, простые и такого размера головки что режет под любым уклоном и в труднодоступных местах можно подлезть ими.

Сделаны из нержавеющей стали (вес внушительный - удобная хватка и ручки) - не прихотливы в уходе, сколько я их кипячу и дезинфицирую - не затупились - такое ощущение что вечная вещь, думала таких сейчас уже не делают.

Производитель немецкая фирма ZDX, покупала в Москве у официального представителя, не подделка точно.

Сейчас нашла что стоят около полутора - двух тысяч рублей, я чуть дешевле покупал, но не намного.