Отзыв о Т-образная бритва из стали "Razor-5":
Рекомендую: Т-образная бритва из стали "Razor-5".

26.05.2018

Достоинства

Отличный станок для поездок и ежедневного пользования по доступной цене.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Получил Razor-5 в подарок от коллег. Да и среди знакомых много кто им пользуется. Это лучшее сочетание цена-качество, которое я на сегодня встречал. Добротная, отлично выполненная бритва из качественной стали. Результат бритья - чистая кожа, без покраснений, порезов и сухости. Всё дело в том, что Т-образная бритва из стали "Razor-5" справляется с любой (даже недельной) щетиной с первого прохода. Это удивительно! Новичкам, конечно, советую, привыкнуть к ней, тогда сможете бриться быстро и качественно. Собирать её можно одной рукой, всё очень просто и быстро, никаких мудреных конструкций. Производитель явно не ставил перед собой цель удивить пользователей чем-то необычным. Главное - качество, удобство и практичность, с чем станок с легкостью справляется. Лично мне понравилось всё: от исполнения и дизайна, до цены, и качества. В наше кризисное время - это просто находка. Дешево и сердито. О лезвиях можно не беспокоиться: подходят любые двусторонние перья. А там вы уже сами выбираете какие вам по душе. Никаких требований у бритвы к ним нет.