Мастер-Строй и Ко

Отзыв о Мастер-Строй и Ко:
Стройте свое будущее вместе с нами.

30.05.2018

Отзыв

ООО “Мастер-Строй и Ко” - одна из крупнейших оптово-розничных сетей на нижегородском строительном рынке. На протяжении 20 лет мы предлагаем только качественные материалы для ремонта и отделки помещений.

Наша основная задача - внести свой вклад в совершенствование культуры строительства жилья, объектов социального и промышленного назначения, работать оперативно и качественно, повышая уровень обслуживания клиентов.

Наши преимущества - развитая логистическая сеть из 4-х складских комплексов общей площадью более 11 000 кв. м, крупный розничный магазин, квалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Всё это позволяет нам с уверенностью заявлять о себе, как о динамично развивающейся компании с большими перспективами развития в будущем.

ООО “Мастер-Строй и Ко” является официальным дилером крупнейших концернов, таких как:
«KNAUF», «ВОЛМА», «Isover», «ЕК Кемикал», «Weber Vetonit», «CERESIT», «AKZO NOBEL», «АЛБЕС», «AMF», «Vitrulan», «KIMTec», «UNIS», «SHEETROCK», «Основит», «Danogips».
что служит несомненной гарантией качества поставляемых материалов. Сегодня наш ассортимент насчитывает более 5000 позиций строительной продукции «на любой вкус».

Покупки в нашей компании делать выгодно, потому что:

«ООО Мастер-Строй и Ко» предлагает строительные материалы высокого качества известных брендов и по доступной цене – обращайтесь к нам! Наши специалисты используют индивидуальный подход к каждому клиенту, вы получите профессиональную консультацию онлайн либо по телефону и подберете именно то, что вы ищете. Кроме того, мы можем предложить нашим клиентам удобную, гибкую систему скидок и доставку. Для постоянных клиентов действуют специальные условия и предложения на строительные материалы.

В магазинах “Мастер-Строй и Ко” вы найдете все необходимое для строительства дома и ремонта квартиры. Вся продукция, представленная на сайте, имеется в наличии. Выбирайте только качественные, надежные, долговечные, экологичные, удобные в работе строительные материалы, которые соответствуют самым высоким требованиям.

Компания “Мастер-Строй и Ко” стремиться обеспечить своих клиентов достойными материалами для строительства и ремонта, чтобы полученный результат долгие годы радовал вас и ваших близких. Мы уверены, что наша продукция станет лучшим помощником в ремонте любой сложности и поможет вам реализовать самые смелые мечты и идеи.

Мастер-Строй и Ко фото 1 Мастер-Строй и Ко фото 2 Мастер-Строй и Ко фото 3 Мастер-Строй и Ко фото 4 Мастер-Строй и Ко фото 5