Паравоз-каталка Baby Go

Развивающий

Безопасность
Внешний вид
01.06.2018

Достоинства

Яркая развивающая игрушка, на ней можно кататься.

Недостатки

Если ходить держась за ручки, то паровоз заваливается на бок.

Отзыв

На первый День Рождения младшему сынишке купили паровоз-каталку в Детском Мире. Стоил он там 2699руб, у нас на карте были бонусы и поэтому он нам обошёлся в 2200руб. Паровоз был в коробке в разборном виде, собрали его быстро и без проблем, в комплекте были 2 батарейки типа АА (пальчиковые). Игрушка интересная, развивающая, очень яркая, что привлекает внимание ребёнка. Имеется несколько функций- звуки животных, мелодии, различные звуки и шум самого паровоза. Кнопочки нажимаются, колёсики крутятся, окошки опускаются и поднимаются (всё это сопровождается звуком). Кстати, звук там в 2-х режимах, поэтому можно сделать чуть громче или тише. Если не выключить его на кнопку, то он выключится автоматически и включится при первом касании до него. Так же можно отцепить вагончик и играть отдельно. При покупке продавец-консультант нам сказал, что если отцепить вагончик, то паровоз можно использовать как ходунки. Но это не совсем так: если ребёнок плохо ходит, то он постоянно будет падать, что не безопастно, так как равновесия нет и паровоз просто заваливается на бок, а ребёнок соответственно падает). Его хорошо использовать как каталку: ребёнок садится на вагончик, держится за ручки, отталкивается ногами и катается. Максимальный вес, который выдерживает паровоз-25кг. Если вы присматриваетесь к этой покупке, то не сомневайтесь, вы не разочаруетесь.