Крем для лица Garnier skin naturals основной уход

Отзыв о Крем для лица Garnier skin naturals основной уход:
Крем, который не омолаживает, а забивает поры!

24.03.2017

Достоинства

Недорого.

Недостатки

Забил поры, не дал никакого эффекта, не подходит под тональный крем как база.

Отзыв

Мне 26 лет, и я начала пользоваться косметикой по возрасту, чтобы избежать морщинок и преждевременного старения.

Этот крем мне попался в руки пару месяцев назад и показался довольно хорошей альтернативой дорогостоящим средствам из Летуаля.

Красивая баночка, известная фирма, обещания защитить кожу от первых признаков старения – ну ведь идеально, правда?

Но оказалось, что за довольно дорогую стоимость (больше 300 рублей, если я не ошибаюсь), я получила не самое хорошее средство.

При нанесении даже на чистую кожу этот крем забивает поры, ощущается на коже пленкой, плохо подходит как базовое средство под тональный крем – мой тональный крем (не самый дешевый, клиниковский) сворачивался какими-то неровными хлопьями, если я наносила его именно на этот дневной крем. С другими кремами такого не происходило – тональный ложился на них ровненько, без каких-то особых сложностей или перепадов цвета.

Я пользовалась им примерно месяц на ночь, чтобы не пропадал, и могу сказать, что он и правда забивает поры. У меня в области щек стали увеличиваться устья пор, поры будто не могли надышаться воздухом и открывались. Так что от месяца применения я увидела только негативный эффект.

Возможно, это моя кожа так на него реагирует, но все же я бы не советовала его покупать.

Крем для лица Garnier skin naturals основной уход фото 1 Крем для лица Garnier skin naturals основной уход фото 2 Крем для лица Garnier skin naturals основной уход фото 3 Крем для лица Garnier skin naturals основной уход фото 4