Увеличение объема губ

Отзыв о Увеличение объема губ:
Увеличила губки препаратом Revanesse - довольна)

08.06.2018

Достоинства

Отличный долгий результат, адекватная цена, качественный препарат.

Недостатки

Пока не увидела) но хочется еще дешевле!

Отзыв

Всем привет! Этот отзыв напишу для тех девчонок, которые хотят красивые и пухленькие губки, но переживают и не знают, с чего начать и какие филлеры использовать) Поделюсь своим опытом - может комуто пригодится или просто для информации - предупрежден значит вооружон! ;-)
Напишу как я увеличивала губки препаратом Реванесс; -)
Немного предистории. От природы губы у меня не критично тонкие, но верхняя по мне тонковата. Поэтому идея увеличить объем зрела очень давно. Решилась, отправилась к мастеру (рекомендовала подруга). Косметолог работала с препаратом TEOSYAL Kiss, который и ввела. Скажу сразу – было очень больно несмотря на анестезию (((. Но я была впервые, поэтому думала, что так должно быть. Через два дня отек увеличился, синяки проявились еще больше, а губы все были в шариках, кособокие (. Через неделю ситуация не изменилась( Короче пришлось обращаться к другому врачу, которая в срочном порядке вывела гель гиалуронидазой. Оказывается, шишки были даже в мышцах. Эта же косметолог в два захода практически исправила слава Богу ситуацию. Вспоминаю как страшный сон: - (.
Но от идеи увеличить губы я все равно не отходила, поэтому решилась снова, но уже доверилась второму косметологу, которая меня «спасла»). У нее стаж 18 лет что меня успокоило, и еще у нее много довольных клиенток), она рекомендовала прийти через пару месяцев, когда губы уже будут в полном порядке. Она последние годы работала с канадскими препаратами Реванесс, и рекомендовала мне. Я решилась не сразу и сначала много прочитала о нем, то что прочитала в инете меня немного успокоило - все сертифицированно и главное что этот гель продается только специалистоам с медицинским образованием, что тоже мне понравилось. Еще поговорила с клиентками этого косметолога - они остались довольны)
Перед процедурой мой косметолог подробно мне описала препарат, при мне открыла упаковку, показала шприц, показала сроки использования. Как она рассказала, гель сохраняет свои свойства от полугода до года. Сказала, что он пластичный и сама процедура более-менее безболезненная. Анестезия… и процесс пошел. Все манипуляции я чувствовала, но той безумной боли, как была в первый раз, не было. По времени вышло чуть меньше часа. Результат был виден сразу, отеки сохранялись еще где-то три дня, к четвертому дню губки выглядели уже практически как надо). На фото губы через 10 дней.
Итог. Прошло пять месяцев после процедуры увеличения объема губ филерами Реванесс. Что могу сказать? Объем сохраняется. Гель ведет себя нормально. дальше планирую обращаться к этому же мастеру. Т. к. после первой неудачной попытки этот гель мне подошел идеально, ну и конечно же золотые руки мастера) Рекомендую препарат и обязательно ищите своего косметолога с медобразованием и опытом.
Всем девчонкам удачи! если будут вопросы, пишите).

08.06.2018 14:44
Я тоже всегда хотела немножко увеличить губы) но как смотрела на некоторых девушек, а у них губы, как сосиски, поэтому боялась. Хотелось чтобы чуствительные были, чтобы только блеском накрасить и супер! Была у двух косметологов, первая предлагала ювидерм, но подружка отговорила, ей он совсем не подошел. А вторая реванесом предложила, как и у вас) согласилась и не пожалела) естественно получилось и ощущения нормальные. Скажите, сколько у вас гель этот держится уже? Мне врач сказала, что до года может стоять, очень хотелось бы).
08.06.2018 14:44
У вас хорошенький результат) кстати после вашего отзыва в июле тоже уколола реванесс в губы (до этого ювидерм ставила – недовольна, губы как не мои). Мой косметолог сказала, что этот реванес по длительности отличный + зарегистрирован в РФ в отличии от других филеров. Вот почти полгода прошло. Все отлично, губки мягенькие и красивые. А подруга колола ювидермом както недовольна, говорит, что губы как не ее. А у меня все ок. Так что Алекса спасибо за отзыв).
08.06.2018 14:44
У меня форма губ на вашу похожа. верхняя тонкая. Хотела увеличить, но очень боялась, вдруг сосиска получится или не будет соответсвовать нижней. Пошла к косметологу, она меня успокоила) тоже порекомендовала реванес. Показала фотографии девочек, рассказала все. В итоге – укололи – результат налицо. Губки пухленькие мягкие и форма получилась отличная, как вроде бы я с такими и была).
08.06.2018 14:44
Ой прочитала ваш отзыв все понятно) Я биоривитализацию реванесом делала эффект мне понравился. Сейчас прошло 4 месяца – свеженько) Теперь вот тоже хочу губки сделать) лажу в интернете, читаю, что да как. Тоже наверное буду канадским этим делать. моя косметолог говорит что эффект хороший, отеков почти нет. Если не секрет сколько вам обошелся гель, сколько мл колола и цена косметолога? Мне для ориентира можно в личку, спасибо. ПС а губки получились супер!
12.03.2019 17:07   Пожаловаться
Aleksa: Девочки, всем привет и благодарю за ваши комментарии, мнения. Докладываю – прошло 8 месяцев, как я уколола губки. Ситуация на сегодня – пока порядок, объем сохраняется) врач говорила, что год простоят – будем смотреть). А недавно еще биоревитализацию сделала – рекомендую, классная процедура! ПС. в личку вам написала).