Куханная мебель Тесоро Мебель Кухня Ольга

Отзыв о Куханная мебель Тесоро Мебель Кухня Ольга:
Кухня от Тесоро по душе

24.01.2019

Достоинства

Всем рекомендую.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Добрый День! Хочу написать отзыв о Салоне Кухни "ТЕСОРО". Несколько месяцев я штудировала рынок, чтоб купить новую кухню. Обошла дюжину салонов от эконом- до премиум- класса. Никак не могла выбрать кухню по душе. И нашла салон ближайший к дому, Лобня на улице Ленина 71 "ТЕСОРО". Сразу понравилась обстановка в салоне, по-домашнему уютно. Менеджер Ирина быстро ввела меня в курс дела. Отрисовала кухню по моим размерам. Прикинули стоимость. И я практически сразу решились на заказ кухни столешницы и стеновой панели. При оформлении заказа обращались к Ирине с вопросами, и она все рассказывала, причем быстро реагировала и очень хорошо мы понимали друг друга, буквально с полуслова. Объясняла, чем отличаются материалы, почему меняется цена, советовала что с чем лучше комбинировать и сочетать, и что немаловажно (!) подсказывала, чего лучше не делать и каких ошибок избежать при дизайне кухни. Спасибо ей огромное за такой тщательный подход и за терпение! Вообще, нужно отметить, что клиентоориентированность здесь на высоком уровне! И получилась кухня в стиле модерн.
Во время ожидания я переживали, что вдруг что-то пойдет не так, сдвинутся сроки, что-то перепутают, чего-то не довезут и т. д. Но кухню привезли точно в назначенный срок. Собрали за один день. И всех винтиков хватало!!))) Я в восторге от своей кухни! Она получилась именно такой, как я и хотела! Роскошная, удобная, стильная!
Кстати, встроенную бытовую технику и каменную мойку со смесителем я тоже купила в кухни "ТЕСОРО". Цена вполне соответствует ценам в магазинах. Приятно то, что в кухни "ТЕСОРО" я еще заказала железную входную дверь от завода - изготовителя. Дверь отличная с современными замками. Сотрудники завода очень быстро и отлично ее установили. Хочу выразить большое спасибо профессиональном сотрудникам кухни "ТЕСОРО" директору Александру и менеджерам! Всем советую обращаться за заказами в салон-кухни "ТЕСОРО".