Отзыв о Roblox:
Хорошая игра, но есть недочеты которые хотелось бы исправить

16.06.2023

Достоинства

В магазине есть фильтр, можно подписаться на человека, очень много игр, хорошая графика.

Недостатки

Поддержка не отвечает.

Отзыв

Игра действительно хорошая, есть много режимов в которые можно поиграть, но огромный недочет который я заметила это поддержка роблокса. Мне она не разу не ответила! Но огромный плюс это магазин в котором есть фильтр) Конечно есть баги и недочеты, но я это понимаю ведь игра без багов это не игра. И еще огромный плюс есть в другой фишке. Мне очень нравится то, что у людей есть подписчики. По таким подписчикам можно понять фейк блогера или нет (мне это помогало). И небольшой маленький минус. Иногда игра лагает и не показывает, что ваш друг играет, хотя он на самом деле играет. В принципе игра мне очень нравится, но иногда банят не за что! Меня тоже банили по не понятной причине( очень странно) Игра очень подходит тем кто часто меняет своё мнение, ведь в этой игре миллионы игр по твоему желанию! Роблокс - это моя самая любимая игра на свете. Она тебе может надоесть, но через неделю ты уже в неё захочешь поиграть). Я всем советую поиграть в эту игру). Я поставила четыре звезды, если исправят некоторые недочёты можно поставить и пять.

Roblox фото 1 Roblox фото 2