Фитолизин Нефрокапс (Фитолизин nefroCAPS)

Отзыв о Фитолизин Нефрокапс (Фитолизин nefroCAPS):
Хорошее и эффективное средство, рекомендую своим соратникам.

05.07.2018

Отзыв

Цистит - это такая противная болячка. Вроде и не сложная, но если прицепилась, то потом постоянно нужно руку на пульсе держать. У меня в апреле снова обострение случилось. Чувствую это сразу, как только по ночам начинаю вставать в туалет, то сразу все понятно. Раньше уже утром начинала принимать антибиотики. А сейчас посоветовали хорошую и самое главное НАТУРАЛЬНУЮ альтернативу. Я попробовала и мне это лекарство подошло. Это капсулы Фитолизин Нефрокапс. Это не первый растительный препарат, который я пробовала. Сначала мне посоветовали популярный сейчас Канефрон, но он не помог. Не знаю почему, многие его хвалят, но в моем случае результата не было. Я уже расстроилась и решила, что наверное не получится без антибиотиков. Но купила Нефрокапс. Приняла первую таблетку и почувствовала - помогает. Они действуют комплексно, т. е. и обезболивают, и с инфекцией борятся, это полноценный препарат. А еще очень быстро, уже первую ночь после приема таблеток проспала без беготни в туалет. Конечно на одной таблетке не остановилась, отпринимала двухнедельный курс по три таблетки в день и мне этого вполне хватило.