Rich Baby детские подгузники

Отзыв о Rich Baby детские подгузники:
Rich Baby хорошие подгузники на каждый день!

19.06.2018

Достоинства

Впитываемость, цена, качество, анатомическая форма;.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хочу рассказать о наших подгузниках, которыми мы пользуемся уже три месяца. О подгузниках rich baby я узнала от подруги. Поехав в гости, в Омск, тащить запас своих подгузников мы не стали, решили купить их на месте. Подружка посоветовала в магазине взять подгузники не известные для меня, но хорошо известные ей рич беби. Оказывается, ими они пользуются с рождения и уже пять месяцев и очень довольны. Решили и мы взять на пробу эту марку, тем более цена у них очень заманчивая. Внешне упаковка похожа на наши памперсы.
Сыночку у нас одиннадцать месяцев и весит он 11 кг, крупный и пухленький он у нас, поэтому нам отлично подходит размер maxi и junior. Взяли на пробу не большую упаковку из 20 штучек и размер junior (в магазине не было размера maxi).
Подгузники из нетканого материала, внутренний слой мягкий и приятный на ощупь. Понравились высокие боковые барьерчики и многоразовые липучки. На подгузниках нарисована панда, смотрятся симпатично. Внешне рич беби выглядят ничуть не хуже разрекламированных памперсов.
Сыну подгузники отлично подошли, ни раздражения, ни аллергии от них не появилось. Впитывают они действительно хорошо, нам хватает подгузника на ночь и ни намека на протекание. Днем мы также гуляем в подгузниках, рич беби хорошо сидят и не мешают сыну учиться делать свои первые шаги.
Возвращаясь, домой, мы прикупили пару больших упаковок рич беби. Также я узнала, где их можно купить у нас в Екатеренбурге. Оказывается, на сайте есть все размеры этих подгузников. По цене получается практически столько же, как у подруги в Омске.
Рич беби хорошие подгузники на каждый день по приемлемой цене.

Rich Baby детские подгузники фото 1 Rich Baby детские подгузники фото 2 Rich Baby детские подгузники фото 3 Rich Baby детские подгузники фото 4 Rich Baby детские подгузники фото 5 Rich Baby детские подгузники фото 6

Другие отзывы на Rich Baby детские подгузники

19.06.2018 10:16
На каком сайте можно их заказать?).
19.06.2018 10:16
Интересно, где они продаются? На пробу взяли бы упаковку.
30.08.2018 22:19   Пожаловаться
Светланка: Я на сайте заказываю, привозят на дом. Сайт ********
19.06.2018 10:16
Не видела такие подгузники. Обычно дешевые не очень хорошего качества подгузы (протекают, липучки не держат).
А рич беби судя по всему очень достойный, недорогой вариант. Где их покупаете?
30.08.2018 22:21   Пожаловаться
Светланка: На сайте ******** Качество меня тоже удивило и порадовало. На мой взгляд рич беби отличная альтернатива памперсам.