Автотренер (autotrener.com)

Отзыв о Автотренер (autotrener.com):
Отучилась дома

19.06.2018

Достоинства

Можно учится дома, цена не велика.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я бы хотела рассказать своим читателям о своем небольшом открытии, которое я сделала совсем недавно. Если честно, ранее я даже не могла и представить, что бывают такого рода сервисы, но оказалось, что они все же имеют место быть.

Информацией об онлайн автошколе Автотренер со мной поделились на работе. Я жаловалась сотруднице, что мне до жути надоел общественный транспорт и многочасовые путешествия с маршрутки до метро и потом в реверсном порядке ежедневно. Я решила сдать на права, тем более, что мне отец обещал отдать свою вторую машину.

Но вот у меня проблема возникла - я никак не могла учится. Получалась существенная накладка, так как разница между окончанием рабочего дня и началом занятий в школе всего пол часа, а я никак не успевала добраться. Вождение нам обещали в свободное от работы время, его согласовать с инструктором можно было, а вот занятия никак - они общие для всех.

В Автотренере я нашла ту школу, которую планировала заканчивать. Оказалось, что сервис сотрудничает с ней. Стоимость такого обучения составила всего 1800, я зарегистрировалась в нем, оплатила и стала проходить занятия дома. Сдавала промежуточные зачеты там же, с помощью сервиса. Так можно, а после того, как сдала и выучила все, моя теория была закончила и я стала практиковаться в вождении, чем сейчас и занимаюсь у меня скоро сдача).