Отзыв о Кастрюля HITT Flammkuchen:
Отличная кастрюля

24.06.2018

Достоинства

Красивая и удобная.

Недостатки

Отзыв

Не так давно моя кухонная утварь пополнилась кастрюлькой HiTT "Flammkuchen" на 3,6 литра. Ну что я могу сказать, кастрюлька просто прелесть. Начиная от ее внешнего вида и заканчивая ее функциональными особенностями.
Сделана она из хорошей нержавеющей стали. Внешнее покрытие у нее глянцевое, поэтому смотрится шикарно. Внутри зеркальное покрытие, еще и есть отметки измерения количества литров. Я правда в приготовлении еды такими точными показателями не пользуюсь, но возможно для какого-то более точного рецепта и пригодятся. Ручки кастрюли сделаны из металла. Конечно они тоже нагреваются, но как мне показалось не сильно, но лучше пользоваться прихваткой. В комплекте была хорошая прозрачная крышка, плотно прилегающая к кастрюле.
Выглядит она на все сто, но главное, что готовить в ней одно удовольствие. Пища в кастрюле равномерно и быстро прогревается. За счет хорошего металла кастрюля долго удерживает тепло. если честно, я очень довольна покупкой. Сейчас хочу взять еще одну такую кастрюлю, только объемом побольше.