Хипсит Чудо-чадо

Отзыв о Хипсит Чудо-чадо:
Ребёнок просится на руки?! Моё решение это хипсит Чудо-чадо!

28.06.2018

Достоинства

Удобство, мобильность, недорого.

Недостатки

Отзыв

Когда ребёнок просится к родителям на ручки, он хочет чувствовать себя защищённым и спокойным. Это естественное стремление, и мы родители стараемся сделать всё возможное, лишь бы наше чадо не плакало.
Я всегда рада тому, что мой сын просится ко мне на ручки. Но бывают такие периоды, когда сынок болеет или у него лезут зубки и тогда я нужна ему постоянно. Всё бы ничего, но тогда я просто ничего не смогу сделать, никакие дела по дому. У меня был эргорюкзак, но он меня утомил тем, что каждый раз нужно пристёгивать/отстёгивать сына. И хорошо, что наш педиатр посоветовала мне купить хипсит. Честно о такой вещи я даже не слышала. Ну да ладно. В интернете почитала отзывы, какой лучше взять и где. И решила, что буду покупать хипсит Чудо-чадо.
Покупала хипсит в интернет-магазине, стоил он всего 2 тыс. Выбрала цвет икебана, такой мужской цвет, чтобы и папа наш тоже мог носить хипсит. Наверное, многие, как и я не слышали про хипсит, так вот выглядит он на самом деле просто, пояс с липучкой и застёжками и сидушкой (где как раз сидит ребёнок). Носить хипсит нужно на бедре, но кому удобно, то можно и на животе носить. А самое главное, что сына на хипсит посадить можно за одну секунду, много действий не нужно.
Хипсит для меня прям спасение, у нас сейчас период, когда сынок учится ходить, да еще и зубы лезут, вот мы и сидим на хипсите. Можно сказать, что и сынок со мной, но спина моя не ломится от нагрузки.
Стираю хипсит, как и любую другую вещь, в стиральной машине. Расстёгиваю место где находится сидушка, вытаскиваю её и закидываю в машинку. Хочу сказать, что такая вещь, как хипсит должен быть у каждой мамы. Отличный помощник. Берите, не пожалеете.

Хипсит Чудо-чадо фото 1 Хипсит Чудо-чадо фото 2 Хипсит Чудо-чадо фото 3 Хипсит Чудо-чадо фото 4 Хипсит Чудо-чадо фото 5 Хипсит Чудо-чадо фото 6

28.06.2018 08:19
Буду такой хипсит покупать подружке, уверенна, что ей понравится, видно что он удобный.
28.06.2018 08:19
Девочки, если вы думаете купить переноску и у вас ребенок уже начинает ходить, возьмите лучше хипсит. Классная вещь я вам скажу!
28.06.2018 08:19
Интересно. Если бы знала раньше о такой переноске, то обязательно взяла! Устала таскать сына на руках.
28.06.2018 08:19
Я тоже впервые слышу про хипсит, удобный ли он и когда его стоит носить? Старшей дочери думаю купить, как раз внучка начинает ходить.
31.10.2018 20:24   Пожаловаться
Динара: Я купила хипсит чудо чадо, как раз когда дочь начала ходить. Она вроде и сама хочет походить, но устает быстро и как раз на руки просится, поэтому начала сажать на хипсит.
28.06.2018 08:19
Если честно, до этого не знала что такое хипсит. Теперь буду знать, спасибо за отзыв. В дальнейшем понадобиться такой хипсит от чудо чадо.