Отзыв о Центр снижения веса Азбука Стройности, Киров:
Минус 16 кг! Благодарна специалистам Азбуки стройности!

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.07.2018

Достоинства

Довольна результатом.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, мне 22 года. Хотела бы поделиться своим впечатлением о центре Азбука стройности, где мне помогли наладить питание, разобраться с причинами появления лишнего веса. До появления проблем с лишним весом я занималась пол дэнс и всегда была в отличной форме, но из-за проблем с финансами занятия пришлось бросить и проводить очень много времени в офисе. Через год такой работы, я обнаружила, что совершенно не нравлюсь себе в зеркале, а похудеть что бы я не пробовала не получается! И вот, 4 месяца назад случайно нашла во ВКонтакте группу Азбука стройности, в которой обещали помочь с похудением.
Не задумываясь, я записалась на первую бесплатную консультацию. На ней мне сделали анализ состава тела, я смогла поговорить со специалистом и наметить пути решения проблемы. Все обдумав в течение недели, я решила приобрести комплексный курс в клинике. Это было одним из лучших решений на пути к красивой фигуре!! Самое важное для меня на курсе - это помощь психолога и возможность общаться с другими девушками в группе. Именно грамотный подход психолога помог мне осознать, что все проблемы с весом лишь в голове, что главное - это полюбить себя и начать спокойно относиться к еде, не винить себя за любую съеденную вкусняшку. Только позволив себе спокойно воспринимать еду и полюбив себя можно начать худеть и чувствовать себя комфортно. За 4 месяца работы, я смогла похудеть на 16кг - отличный результат для меня, так как вес стал даже намного меньше, чем до того, как я начала набирать. А благодаря услугам массажа, пилинга и SPA-процедур улучшилось качество кожи, практически незаметен целлюлит. Кожа в тонусе и отлично выглядит, а сброшенные килограммы очень радуют.
Думаю, это только начало нашей совместной работы с центром, ведь впереди ещё будут консультации со спецалистоами центра. В планах не только похудеть ещё, но и начать ходить в спортзал, чтобы получить красивую спортивную фигуру и уверенность в себе, своей привелкательности. Огромное спасибо грамотным специалистам за помощь, поддержку на каждом этапе, готовность в любое время ответить на все возникающие вопросы. Я невероятна рада, что нашла эту клинику по похудению и наконец-то смогла сдвинуться с метровой точки и начать худеть без ущерба для своего здоровья, а главное научилась любить и принимать себя такой, какая есть, завела новых подруг на групповых занятиях.

Другие отзывы на Центр снижения веса Азбука Стройности, Киров

29.07.2018 17:37
У меня также есть хороший результат благодаря Азбуке стройности. Сейчас уже минус 8 килограмм и хорошо снизились объемы. Продолжаю худеть и могу всем рекомендовать этот центр!
29.07.2018 17:37
А результат то у вас очень достойный. Я узнала о Азбуке Стройности около двух месяцев назад. С тех пор постоянная клиентка и регулярно посещаю процедуры направленные на снижение собственного веса. Пока сбросила 8 кг. У меня похудение идет сложно, так как я старше вас в два раза, метаболизм уже не тот. Сдаваться я не планирую и буду идти до последнего килограмма.
И мне понравилось обслуживание в медицинском центре на Преображенской. По телефону приглашала девушка, после чего пошла в центр и прошла комплексную диагностику. У меня было около 7 килограмм лишних. Специалисты комплекс для снижения веса подобрали, который порадовал меня, так как действуя по нему я замечала что худею. Приятно что помогли мне избавиться от лишнего веса.
29.07.2018 17:37
Если честно, то меня просто одолели звонками с медицинского центра на Преображенской, только поэтому согласилась прийти и не рассчитывала, что задержусь) Не хотела признаваться себе, что есть лишний вес и не маленький. Спасибо специалистам центра за поддержку и индивидуальный подход к моей проблеме. У меня сейчас активный этап похудения, уже минус 8 кг и это за месяц! Посмотрим как пойдут дела дальше.
29.07.2018 17:37
А мне в Азбуке Стройности очень нравится их велнесс-программа. Рекомендую попробовать, так как после нее чувствуешь себя в разы лучше, чем после тренировки в тренажерке, но занимает она меньше времени).
29.07.2018 17:37
Тоже езжу в этот медицинский центр на Преображенской. Вы правы, самостоятельно похудеть очень сложно. У меня вообще не получалось, только с помощью психолога научилась отличать чувство голода от простого желания что-то положить в рот, чтобы "заесть" очередную проблему. Процедуры помогают сделать кожу упругой при стремительном похудении. Результат - минус 12 кг!