Отзыв о Городской коррекционный центр:
Худеем здесь с мужем

03.07.2018

Достоинства

Хорошо.

Недостатки

Отзыв

Я никогда не считала себя особо полной, к тому же высокий рост позволял иметь достаточно большой вес, не подозревая о том, что он очень даже лишний в моей жизни и в моем организме.
После замужества я заметила, что стала потихоньку набирать вес. И не было-то у этого никакой особой причины: просто хочется ведь для мужа самое вкусное, самое приятное, самое интересное. После работы прибегаешь – и к плите, пока любимый не вернулся. Нажаришь тарелку с горой наггетсов, картошку по-деревенски, да со сметанно-чесночным соусом запечёшь, да каким-нибудь майонезным салатом зашлифуешь… А сама сидишь и с супругом это все кушаешь. Вкусно. Да вот ужинаешь, как муж с работы приходит, в 9 вечера. А через два часа максимум уже спать идешь, а перед этим от усталости с ног валишься и на диване сидишь. Вот все калории и накапливаются.
За год супружества я набрала 15 килограммов – просто при моей комплекции это было не слишком заметно. Муж набрал 17 кг – тоже плохо. Пытались худеть сами, но без контроля, без поддержки, без четкой стратегии толку от этого было мало.
И вот совершенно случайно я узнаю о том, что у нас существует коррекционный центр в Иркутске. Это заведение, которое специализируется как раз на том, чтобы помогать людям с комфортом сбрасывать вес. От коллеги на работе услышала – она и помогла позвонить и на бесплатную консультацию диетолога записаться.
В центре в итоге я худела одна, но то же самое, что и я, делал мой муж. Сразу скажу, что у него похудение пошло быстрее, чем у меня, потому что он занимался спортом и соблюдал рекомендации более строго, чем я. Я же не могла себе всегда отказывать во вкусняшках, иногда ленилась и не занималась йогой. У него же силы воли было куда больше.
В центре встретили меня очень мило, быстро провели диагностику, и диетолог сразу, на бесплатном посещении, дала основные советы о принципах питания. Но я решила худеть курсом, и поэтому мне расписали индивидуальную диету. Кроме того, могу сказать, что я ещё и занималась дыхательной йогой (вообще отличная штука, особенно если делать с утра пораньше, на голодный желудок – результат просто ошеломительный буквально за пару недель!).
Мы худели в общей сложности 3 месяца, сейчас постепенно стараемся перейти на обычное питание и удерживаем вес. На двоих скинули 27 килограммов. Лишний вес еще остался, но пока, если честно, нет сил больше продолжать, хочется летом ездить с друзьями на шашлыки, а не считать калории. Да и к тому же результаты более чем устраивают нас обоих. В то же время думаем, что осенью вернемся к питанию и упражнениям, будем посещать коррекционный центр вдвоем, чтобы окончательно избавиться от всего ненужного!

03.07.2018 15:58
У автора отличный результат, но здесь главное сильно не расслабляться на шашлычках, чтобы вес не вернулся вдвойне, как это обычно бывает. У меня кстати тоже лишний вес и о ГКЦ в Иркутске я узнала из звонка оператора, которая звонила мне и приглашала на диагностику и процедуру бесплатно. Приехав к ним, я прошла диагностику, пообщалась с приятным, грамотным в этой области специалистом и по его рекомендации приобрела комплекс ДжетФикс. Занимаюсь уже второй месяц и похудела на 8 кг. Пока конечно мне далеко до идеала, но я к этому стремлюсь.
03.07.2018 15:58
Тоже езжу в ГКЦ в Иркутске. Моими достижениями стали упругость кожи и сброшенные 12 килограммов за 3 месяца. И это точно еще не предел моих возможностей. Хорошо организовано похудение!
03.07.2018 15:58
Благодарна специалистам городского коррекционного центре, во первых за то что пригласили по телефону на прием, а во вторых, что от лишних килограмм помогли избавиться. Я давно похудеть хотела, только не получилась. Ходила вот на массажные процедуры и приобрела комплекс Джетфикс для похудения. Понравилось обслуживание и то что помогли добиться отличного результата. Спасибо).
03.07.2018 15:58
Скажите пожалуйста, Вам кардинально пришлось поменять свою жизнь, или просто некоторые изменения, которые даются не в напряг? Слышала там еще массажи могут делать и обертывания, что б тело приходило в тонус и не обвисала кожа, Вы таким там пользовались?