Лактобаланс

Отзыв о Лактобаланс:
Лучший друг проблемного кишечника

23.01.2019

Достоинства

Не надо держать в холодильнике, эффективный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Плохое самочувствие, возникающее от неправильной работы кишечника, к сожалению, было частым явлением в нашей семье. Взрослые очень чувствительны к молочным продуктам, дети естественно не очень стремятся соблюдать гигиену, не моют руки, фрукты. Перемена климата, особенно если бываем на отдыхе у морского побережья. В одном случае из двух обязательно кто-нибудь пролежит весь отдых в номере с больным животом. Конечно, мы брали с собой разные лекарственные препараты, которые рекламируют по телевизору, но результат от них одноразовый, а зачастую нулевой. Нам посоветовали Лактобаланс, мы стали принимать его не только при обострении расстройства кишечника, но и профилактически перед, и во время поездки на море. Теперь отдых на море превратился действительно в приятное времяпровождение. Переносимость к изменению климата, воде стала более вероятной. Иммунитет организма укрепился, и стал более устойчив к вирусам. Хочу отметить, удобство в хранении препарата, его не надо держать в холодильнике, что удобно при дальних поездках. Состав препарата тоже внушает доверие, отсутствие искусственных консервантов, благоприятнее воздействует на наш организм.