Студия кухни «Дарья», Сургут

Отзыв о Студия кухни «Дарья», Сургут:
Шикарная кухня

05.07.2018

Отзыв

У меня уже была одна кухня производства этой компании на старой квартире. Так как начали обустройство нового жилья, обратилась в «Дарью» снова. Запаслась идеями, надеждами и пошла в офис в Гулливере в надежде, что будет не очень дорого. Первое, что удивило – это что среди вариантов фасадов появились обновления. Изначально я хотела копию своей старой кухни с небольшими корректировками, но в результате влюбилась в модель с фасадами в цвете «груша». Девочки любезно сделали ее дизайн-проект в уменьшенном варианте. Сравнивать стоимость тогда и сейчас считают некорректным, поскольку в первый раз заказывала фасады из обычной пленки, а в этот раз эмаль, что куда дороже стоит. Но я сразу предупредила о бюджете и консультанты не превысили его с учетом сборки.

Кухня получилась просто шикарной, сейчас наслаждаюсь ее великолепными фасадами, столешницей и отличной системой хранения, теперь на столах у меня почти ничего нет, все спрятано. Очень удобной, практичной и недорогой получилась мебель и даже лучше моей первой и любимой кухни.