Крем увлажняющий Clarins Hydra-Essentiel SPF 15

Отзыв о Крем увлажняющий Clarins Hydra-Essentiel SPF 15:
Невероятное ощущение комфорта и увлажнения!

15.07.2018

Достоинства

Питает и увлажняет, не вызывал аллергических реакций, устраняет сухость и шелушения.

Недостатки

Отзыв

Впечатления, только приятные впечатления оставил у меня увлажняющий крем Hydra-Essentiel SPF 15 от Clarins!

Наше необыкновенное знакомство началось еще с весны, когда моя и без того комбинированная кожа лица, начала цвести и шелушиться в определенных местах. Чего я ждала от этого крема? Конечно же увлажнения, питания, ухода, и немножечко волшебства (что он избавит мою кожу от всех этих красок весны) и он это сделал. Он совершенен для меня начиная от своего внешнего формата и привлекательного дизайн, до изумительной текстуры и результата на моем лице.

Упаковка: крем находился в белой картонной коробочке, на которой представлена вся необходимая информация. Содержимое находится в стеклянной баночке матово-голубого цвета, выглядит крем стильно и современно. Под крышкой крема находится защитная мембрана, что немало важно. Именно она предотвращает попадания грязи в сам крем. Консистенция белая. Сам крем обладает невероятным цветочно-фруктовым ароматом, такой аромат бывает только у люксовых ухаживающих средств. По консистенции крем густой, но по коже он распределяется с завидной легкостью. Объем баночки 50 ml.

Тип кожи к которому он может подойти: сухой, нормальный, комбинированный, жирный. Питает крем невероятно, при этом не оставляет жирных следов и липкой пленки. Впитывается, не скажу что мгновенно, все-таки это не сыворотка, поэтому моей коже требуется минут 5-7. Его можно использовать как в дневном уходе, так и в ночном. Я практикую его в обоих вариантах. Он прекрасно увлажняет мою кожу, и идеально подходит под дневной макияж. Наношу я его обычно на чистую и очищенную кожу.

Плюсы которые я для себя отметила: крем превосходно питает, увлажняет и ухаживает за кожей. Не вызывает аллергии и раздражения. Прекрасно устраняет сухость и шелушения. Не оставляет жирного блеска. Не расширяет поры. Имеет приятный аромат и легкую консистенцию.

Минусов я у него просто не нашла.

На днях у меня закончилась та самая баночка, которую я покупала еще весной. Поэтому посмотреть его нынешнюю стоимость я пошла на официальный сайт Clarins, сейчас на него идет отличная скидка, -50%. Заказала не раздумывая! Кто еще не знаком с увлажняющим кремом Hydra-Essentiel SPF 15 от Clarins советую не медлить, он отлично подойдет именно сейчас в летний сезон, когда нашей коже требуется дополнительная защита от солнца и увлажнение!

15.07.2018 14:27
Я читала много хороших отзывов об этой линейке ухаживающей косметики Clarins. Но то что на деле крем Hydra-Essentiel SPF 15 окажет такое влияние на мою кожу, я просто не ожидала. Сейчас летом, он подходит мне лучше всех, даже самых легких и увлажняющих кремов. Он классно увлажняет и питает кожу, делает ее свежей, гладкой и эластичной.
15.07.2018 14:27
Да крема этой линейки Clarins оказались классными, себе я взяла крем как у вас, Hydra-Essentiel SPF 15, а маме я взяла Hydra-Essentiel увлажняющий гель для нормальной и комбинированной кожи. Оба крема нам понравились, у крема нежная консистенция и приятный запах, а у геля очень легкая текстура с мелкими вкраплениями, которые буквально тают на лице. И крем, и гель превосходно увлажняют кожу!