Отзыв о Антарейт:
Помогло

21.07.2018

Достоинства

Эффект дольше сохраняется, удобно.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Я сразу напишу, что дейстует хорошо. На работе коллега дала таблетку антарейта, а потом уже пошла купила упаковку.

Начну с описания упаковки: бело-синяя, название написано крупно и на упаковке сразу написано, от чего помогает антарейт. Внутри 24 таблетки. Таблетки жевательные, у них карамельный вкус, но не приторный. Таблетки по инструкции нужно принимать после еды.

Я обычно принимаю 1-2 таблетки, в зависимости от того, какая изжога, сильная или не очень. Хорошо снимает изжогу и кислую отрыжку после всякого фастфуда и посещения Макдака. Как мне сказала продавщица в аптеке, средство ффективное. Я прислушалась, потому что знакомая, у нас городок маленький.

Для тех, кто старается не есть сахара, написано на упаковке, что таблетки без сахара. Осталась довольна, изжогу снимает, но нужно всегда с собой носить таблетки, чтобы сразу после еды закинуться Антарейтом)).

Другие отзывы на Антарейт

21.07.2018 07:38
У меня изжога нередко во время диеты бывает, сижу на овощах, уж не знаю, что животу моему не нравится, но иногда прям припекает не по детски. Хорошо антарейт в аптечке есть, он всего за пару минут в норму приводит.
21.07.2018 07:38
У меня обычно после жаренной пищи изжога начинается, но люблю мамины чебуреки. Поэтому если к ней в гости еду, то обязательно беру с собой таблетки Антарейт, так еще и с папой делюсь))) Ему тоже нравится, что благодаря их действию не только изжога, но и боли уходят.