Отель "Пансионат АкваЛоо" 3*, Сочи, Россия

Отзыв о Отель "Пансионат АкваЛоо" 3*, Сочи, Россия:
Хороший сервис за доступные деньги

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
27.02.2019

Достоинства

Комфорт.

Недостатки

Отзыв

Я об "Аквалоо" в Сочи от знакомых узнала, очень хорошие отзывы они оставляли, рекомендовали. Я внимательно изучила сайт, услуги, цены – всё устроило, и мы всей семьёй отправились на отдых. Впечатлил санаторий нас сразу – огромная территория, большой аквапарк, заселили нас в уютный чистый номер с роскошным видом. После длительной дороги все были голодные, наелись от души – шведский стол, детям кондитерские изделия очень понравились. А меня порадовало разнообразие – и диетическое меню, и фруктов много. Ну а потом понеслось – 2 дня в аквапарке с морской водой, потому как детей за уши оттуда было не вытащить, перепробовали все горки по тысяче раз, моя пятая точка долго ещё потом напоминала об этих днях))) Пенная вечеринка – необычно, впервые были на подобном мероприятии, дети дурачились, да и мы не отставали. Экскурсии 2 посетили: Джимпинг и на водопады ездили, рекомендую обе, настолько всё увлекательно и продумано до мелочей. Благо, купить их можно прям в Аквалоо, ехать никуда за билетами не надо, да и цены недорогие. А ещё был боулинг, кинотеатр, поход в дом вина и чая и на крокодиловую ферму (дабы угодить и мужу, и детям). СПА процедуры и массаж – блаженство, очень расслабляют и поднимают настроение. Про номер скажу – у нас был люкс, всё на уровне, чистенько, аккуратно, горничные тщательно следят там за порядком. А познакомились там с семьёй, у них был номер Комфорт, мы к ним заходили – не на много уступает люксу, очень уютно и комфортабельно. Потрясающие 7 дней пролетели мигом, пожалели, что отпуск на 2 недели не взяли, очень хотелось остаться ещё. Так что для отдыха с детьми санаторий "Аквалоо" – оптимальный вариант – хороший сервис за доступные деньги.