Отзыв о Термобелье Island Cup:
Комфорно и тепло в термобелье Island Cup.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
24.07.2018

Достоинства

Качественный трикотаж, не вызывает раздражений на коже, не растягивается и не теряет внешний вид после стирки, большой выбор расцветок, создает ощущение комфорта и тепла, хорошо сидит по фигуре.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Зимой я часто и достаточно активно провожу время на свежем воздухе. Иногда это непродолжительные пробежки, достаточно часто — лыжи, в выходные всегда вылазки за город, в лес. Поэтому мне необходимы два комплекта термобелья. Обновлять их приходится через 1,5–2 года, и когда настало время новой покупки, я заказала комплект неизвестного мне бренда Island Cup. Нашелся он обычным поиском в Сети и устроил своей ценой.

Термобелье носится как базовый слой одежды и надевается прямо на тело. Я очень не люблю, когда оно сковывает движения и раздражает кожу, поэтому выбираю эластичное термобелье из специализированной синтетики. Оно лучше, чем модели с добавками шерсти облегает тело, не морщит, не ерзает, а сидит, как вторая кожа. Чем плотнее сядет на вас футболка (конечно, в пределах разумного, пока это не будет дискомфортным), тем лучше термобелье выполнит свои функции.

Мой размер 42, поэтому, сверившись с размерной сеткой на сайте, я выбрала комплект XS. Сел он идеально и оказался очень удобным. У футболки высокий прилегающий ворот, как у водолазки, и чуть удлиненный рукав. Лосины с достаточно высоким поясом и длинными штанинами на манжете сидят плотно, закрывают поясницу, не сползают и не подскакивают. Сам трикотаж мягкий, не слишком плотный и очень приятный. Термобелье тестировалось при максимуме в -17°С, и ни разу я в нем не замерзла.

Я выбрала комплект в сером меланже. В палитре Island Cup это шикарный светло–серый оттенок, именно тот, который очень нравится мне. Серая футболка смотрится как базовая водолазка. И если надо срочно выскочить в соседний супермаркет, я могу просто надеть комплект с джинсами, а поверх легкий пуховик. Это весомый плюс, потому что меня просто убивает необходимость полчаса паковаться зимой, чтобы на 15 минут выскочить в магазин за продуктами.

Подвожу итог. Island Cup — это нормальное и при этом неразорительное термобелье для тех, кто старается заниматься спортом зимой или просто не любит утепляться до состояния многослойного кочана «капусты».