Чебупицца "Курочка по-итальянски"

Отзыв о Чебупицца "Курочка по-итальянски":
Для быстрого перекуса сойдёт.

24.03.2022

Достоинства

Съедобно, для быстрого перекуса сойдет, тесто приятное, мягкое.

Недостатки

Состав, не для ежедневного употребления, на любителя, начинка так себе.

Отзыв

Всем здравствуйте! Иногда бывает мне не хочется заморачиваться с приготовлением блюд, иногда нужен быстрый перекус. По этой причине у меня в морозильнике всегда хранится какой-нибудь полуфабрикат, чтобы разогреть в микроволновке и готово. Дочку я конечно этим не кормлю, для нее все всегда отдельно приготовлено.
А пока она в школе я тут решила попробовать купленное на днях кулинарное изделие замороженное "Чебупицца. Курочка по-итальянски" от торговой марки Горячая штучка. Давно поглядывала и вот надумала приобрести. Упакован продукт в лоточек, в нем же как я поняла и можно разогревать, но я выкладываю в тарелочку, готовлю в микроволновой печи. Также указано, что можно выложить чебупиццы на сковороду и обжарить, но мне удобен все же первый вариант. Сверху лоток покрывает картонная этикетка - упаковка, масса нетто 250гр. Изготовлен продукт в городе Владимир ЗАО "Мясная галерея". Состав конечно у таких полуфабрикатов не айс, поэтому если только иногда для быстрого перекуса, для ежедневного употребления не особо подходит.
Я содержимое лоточка делю на две порции, за один раз целую упаковку мне не съесть. Какой продукт производитель называет под названием "чебупицца"? Замороженные треугольники из теста, внутри которых находится начинка как для пиццы. Лично я как-то по другому представляю начинку для пиццы, мое мнение здесь просто что-то похожее на куриный фарш с добавками. Я оценила продукт в 3 звезды, для быстрого перекуса сойдёт, разогретое тесто у чебупиццы мягкое, а начинка средняя, меня не впечатлила. Затрудняюсь рекомендовать или нет, каждый выбирает сам, лично я попробовала, еще куплю наверное только в крайнем случае.

Чебупицца "Курочка по-итальянски" фото 1 Чебупицца "Курочка по-итальянски" фото 2