Видеорегистратор Goluk M1

Отзыв о Видеорегистратор Goluk M1:
Видеорегистратор Goluk T1

31.07.2018

Отзыв

Искал я себе хороший видеорегистратор. Перепробовал уже несколько моделей – все не то. Были конечно и те, какие прилично снимали, но хотелось лучшего качества. За последнее время пересмотрел на ютубе и форумах кучи обзоров популярных моделей, изучал характеристики и тд. И вот как-то наткнулся на канале какого-то блоггера на обзор регистратора Goluk T1. Там же и живые ролики, записанные с него были выложены. Качество съемки очень порадовало, особенно в вечернее время. Большинство хороших регистраторов днем уже научились снимать прилично, а вот ночью и вечером – с этим сложнее. Решил брать, тем более еще и дизайн очень понравился. Заказал прямо на официальном сайте goluk.ru.
В общем – регистратор понравился. Помимо стандартных функций тут еще много чего интересного. Жаль нет GPS модуля, но по-сути мне он особо не нужен, антирадар у меня отдельно стоит в машине. Железо хорошее стоит, процессор ambarella s2lm, поэтому видео не тормозит и чтение-запись с флешки происходит быстро. С маркета сразу же скачал официальное приложение goluk себе на телефон для синхронизации со смартом. Тут уже веселее, мало того, что видео с рега прямо на ходу можно смотреть в режиме реального времени (подключаешься ко встроенному в рег wi—fi хотспоту и все), так еще и можно сразу в сеть выложить видео. Притом там есть возможность его обрезать, обработать, наложить звук и тд, очень удобно кстати.
Еще очень понравилась фишка с magic key. Кнопка такая, ставится в машине в любом удобном и доступном месте, беспроводная. При нажатии на кнопку регистратор пишет короткий клип, притом 6 секунд ролика он пишет еще те, что были ДО нажатия на кнопку! Такого я больше нигде не встречал, тоже очень крутая фича.
В общем за такой регистратор я не пожалел потраченной суммы, много интересных фишек и отменное качество съемки. А это самый главный параметр у любого регистратора.