Регулируемые столы Стол Ergostol Terra

Отзыв о Регулируемые столы Стол Ergostol Terra:
Отличный стол

09.07.2019

Отзыв

Долго выбирал интернет-магазин, где можно приобрести регулируемый стол и мой выбор пал на этот магазин, так как привлекла ценовая политика. Заказал через сайт стол Ergostol Terra - https://ergostol.ru/goods/terra/. Данный заказ сделал быстро - все в несколько кликов. Буквально через пару минут после этого, ко мне перезвонил менеджер, уточнил все необходимые детали заказа, мы обговорили нюансы по поводу доставки и оплаты. Курьер доставил товар в оговоренный срок по тому адресу, который я указал в заказе. Сборку стола я произвел самостоятельно, так как для этого не нужно иметь никаких дополнительных навыков (есть достаточно информации в интернете, как это делать).

Модель очень удобная как для сидячей работы, так и для выступлений на конференциях, так как высота стола автоматически регулируется согласно заданных параметров. Благодаря тому, что я уже некоторое время работаю за этим столом, у меня начали проходить боли в спине.

В целом, качеством обслуживания этого магазина и приобретением я остался доволен!