Аптека Аптечный склад, Краснодар

Аптека Аптечный склад, Краснодар отзывы

16.01.2019

Хорошие цены, внимательные сотрудники

Достоинства: Удобное расположение цены акции персонал удобный сервис.

Отзыв: Аптека, где есть из чего выбрать - очень хороший ассортимент. Довольно часто пользуюсь услугами из-за удобного расположения и отличных цен. Внимательные фармацевты - всегда помогают и подсказывают. Удобный сайт, обычно выбираю товары и делаю заказ заранее, поэтому в самой аптеке провожу в разы меньше времени.

11.10.2018

Недорогие препараты +хороший ассортимент

Достоинства: Цены удобство сервиса вежливый персонал скорость обработки заказа есть номер справочной.

Отзыв: Аптека в которую обычно хожу - отвечает всем требованиям, можно всегда купить необходимые лекарства, плюс можно забронировать лекарства онлайн и забрать их уже в аптеке по номеру заказа. Несколько раз из интереса сравнивал цены - здесь выходит дешевле.

03.09.2018

Много преператов, хорошее обслуживание

Достоинства: Персонал цены на препараты.

Отзыв: Аптека, в которой есть возможность купить все препараты из выписанного рецепта. Часто купить все необходимое в одном месте не получается, где-то нет одного препарата, где-то другого. Обслуживание на уровне, фармацевты всегда подскажут и помогут.

29.08.2018

Аптека с доступными ценами на лекарства

Достоинства: Цены на лекарства профессиональные сотрудники быстрое обслуживание.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Хотелось бы поблагодарить фармацевта Валентину, которая уже год отпускает мне лекарства в аптеке, в которую я хожу регулярно. В случае вопросов всегда любезно отвечает и очень участлива. Приятно, что есть такие работники, которые ответственно относятся к своей работе! Спасибо!

Отзывы на Аптека Аптечный склад, Краснодар в категории Медицинские учреждения.