Капика

Отзыв о Капика:
Выбор первой обуви

29.01.2019

Отзыв

Выбирать первую обувь для малыша оказалось так сложно и волнительно)) Никогда не думала, что буду бегать по всему городу в поиске маленького размера, ибо размерная сетка везде начинается от 18. Однако мне все же повезло, я нашла что хотела в отделе детской обуви под названием "Капика". Стоило только зайти туда, как глаза разбегаются от обильного ассортимента: тут и для малышей, и для подростков и даже для их родителей можно найти все что пожелаешь. Я направилась к отделу для первых шагов и стала любоваться симпатичными ботинками на любой вкус и цвт. Обычно только для девочек все красивое продают, а тут и для мальчиков представлены интересные дизайны. Я остановилась на синих современных сандаликах на липучке. Ходит в них малой очень легко, не спотыкается, липы сдирать первое время пытался, а потом стало неинтересно. Одеваются легко, за полминуты буквально. Благодаря дышащему материалу ноги не потеют и не пахнут. Покупкой осталась довольна. Если вы тоже в поиске первых ботиночек, то смело можете идти в Капику.