Капика

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
07.04.2019

Достоинства

Не скользят по полу, удобные, качественные.

Недостатки

Отзыв

Как только мой сынок начал делать первые шаги, я сразу же задумалась об обуви, в которой он будет ходить. Подруги стали меня отговаривать, мол это пустая трата денег, дома можно ходить и в носках. Но я с ними не согласилась, у нас очень скользкий пол, по которому в носках даже взрослые иногда поскальзываются. Решение было принято – срочно нужно найти идеальную домашнюю детскую обувь. Просидев в интернете около двух дней, я наткнулась на фирму Капика. Увидела, что у нее много хороших отзывов, но побоялась покупать в интернете. Поэтому сразу же поехала в магазин. Рассказала подробно продавцу о том, что мне нужно, и он посоветовал мне домашние кроссовки. Они оказались такими, о каких я мечтала. Полиуретановая подошва, чтобы ножка малыша не скользила по полу. Подошва оказалась очень прочная и эластичная, не оставляет следов на полу. Сами кроссовки сделаны из очень качественного текстиля, а стелька из натуральной кожи. На вид они оказались очень нежными и милыми. Я влюбилась в эту обувь, а когда надела их на ножку малыша поняла, что сделала правильный выбор. Теперь мой мальчик бегает по квартире в надежной и правильной обуви.

Капика фото 1