Капика

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
02.04.2021

Достоинства

Лёгкие
Удобные.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Уже не первый раз покупаю детям обувь фирмы капика. В этот раз купила резиновые сапоги из материала ЭВА. Теплые, лёгкие. Качественно сделаны, каждый шов просто идеально ровный нигде ничего не торчит. Ребёнок уже испробовал, пробегал по лужам. Ножки остались сухие и тёплые. Удобные, подкладка из хлопка плотно держится в сапоге, что очень важно для детей при снятии обуви. Подкладку можно вынимать и носить сапоги летом, как говорится универсальная обувь на круглый год. Сапоги прошиты светоотражающими деталями. Так что в темноте ребенка увидит любой водитель. А цвет просто супер ярко-жёлтые, как солнышко которое нам всегда не хватает. Можно носить и мальчикам и девочкам цвет универсальный. Толстая подошва, гарантирует что ноги ребенка не замёрзнут в холодную погоду. Сапоги очень стильные и модные. Одеваются и снимаются очень легко, ребенку не надо прикладывать усилия. Удобный подъем, нигде ничего не жмёт. Комфортная обувь для любимых деток. Я очень осталась довольна покупкой, а сын просто в восторге.

Капика фото 1 Капика фото 2 Капика фото 3