Местамидин

Отзыв о Местамидин:
Местамидин - защита для всей семьи

18.04.2020

Достоинства

Состав, действие, безопасность.

Недостатки

Отзыв

Я стараюсь сейчас как можно меньше выходить на улицу. Но периодически приходится это делать. То в магазин себе за продуктами, то маме пакет еды занесу. Обезопасываю себя в такие моменты Местамидином-Сенс Daily. Меня он и раньше не раз спасал от опасных грибков, бактерий и вирусов, а сейчас вообще стал незаменимым.
Обрабатываю им руки и себе и деткам. Особенно тщательно опрыскиваю старшему сыну, у него на левой руке 2 неглубокие царапины, которые я сразу не заметила. Когда увидела, они уже припухли и немножко воспалились. И именно благодаря Местамедину удалось приостановить этот нехороший процесс.
Также Местамидин выручает меня после поездки в общественном транспорте. При нанесении он особо не ощущается и, самое главное, не сушит кожу, а попадая на глубокую рану, не жжет. В плюс, Местамидин не оставляет после себя липкий след и практически не имеет запаха. Маленькая компактная бутылочка отлично помещается в небольшой женской сумочке, или детском рюкзачке.
В общем использую Местамидин для всей семьи. Очень довольна как эффективностью, так и ценой.