Отзыв о Самоочищающаяся швабра "ТакУдобно":
Очень удобная швабра, пол всегда чист!

13.08.2018

Достоинства

Идеально разработана для полоскания и отжима, отлично собирает воду, не оставляет разводов.

Недостатки

Только две насадки в комплекте.

Отзыв

Нам нужна была швабра на дачу, присмотрели в интернете самоочищающуюся швабру «ТакУдобно» (её ещё под названием “SoEasy” продают), заказали. Приехала небольшая коробка — 37,5х19,2х22 см. Это из-за того, что ручка разборная, и швабра становится компактной.
Самая объёмная часть — это ведро для полоскания и отжима: 19,5x17x36 см. Благодаря наличию ведра с такими функциями больше не остаётся грязных разводов при мытье — просто блеск! В прихожей у нас линолеум постелен: после грядок все натопчут, всё в грязи. А шваброй прошёлся — раз-раз — и чистота, прям есть с пола можно. Система отжима регулирует оптимальную влажность насадки швабры для уборки, очень удобно. При полоскании грязи на насадке не остаётся вообще. Объём ведра — 3,3 литра.
Размер насадки — 33х12х0,6 см. Длина собранной ручки — 131 см. Очень удобная длина — не приходится нагибаться и корячиться. А вот если уборку надо переключить на детей — её можно просто собрать не целиком. Да и дети стали убираться с большим удовольствием после покупки новой швабры: получают удовольствие от процесса, практически: D
Насадки выполнены из какой-то волшебной микрофибры, которая всю влагу поблизости притягивает как магнит, практически. В комплекте шло две насадки, мы одну отрядили для пола, одну — для окон. В общем, на даче у нас теперь чистота.
Рекомендую!